Ролевая по Наруто

Объявление

Полезные ссылки

Полезные ссылки

Ролевая по Наруто!

Администрация

 

Шаблон анкеты

 

Правила

 

Привет всем, надеюсь вам понравится!

 

Наруто

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты персонажей из Наруто » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и клан(если выдуманный то никакого родства с Учиха и Хьюга)
2. Возраст
3. Селение
4. Характер(пишите какой вам нравится)
5. Способности(если вы не Учиха или Хьюга то никаких шаринганов и бьякуганов)
1. Тайдзюцу(способности в тайдзюцу, соответственно Ниндзюцу и Гендзюцу)
2. Ниндзюцу
3. Гендзюцу
6. Умения(напишите техники но не более 10, новые умения писать в теме "новые умения")
7. Ранг
8. Биография
9. Внешность
10. Оружие
11. Пробный пост(от 4 полных строчек)

0

2

1.сакура                                                                                                                                                                                                    2.13
3.коноха
4.бойкая постояно бью наруто но всё равно его люблю как другаи я огресивная и заботливая и не отступаю не когда.
5.медецины и боя
1.-
2-
3.-
5. техник нет контролирую чакру в кулаке и бью.или принемаю технику медицины просто контролирую чакру в руках и напровляю к повреждённым местам тела человека.
6.чоунин
7.я люблю Саске но у же от него отвыкаю на данный момент мне он нравится а так мне нравиться Сасори и особено Гаара я ему нравлюсь.мне нравится Наруто как друг и привыкаю к Рок Ли я к нему отношусь то же как к другу.характер становиться как у моей учинельнице ну  хорошо общаюсь с Темари.
8.волосы короткие цветом розовые. глаза зелённые.худая люблю бить наруто.нашу перчатки сверху красная кофточка внизу шорты сзади и спереди висит типо ткань специально бондама на голове красным цветом.
9.кунаи и ширинкены.
10.некакого.

0

3

Хочу быть гаарой

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Анкеты персонажей из Наруто » Шаблон анкеты